Ministerium für Bildung JTFO-Landesfinale WK II und III am 5.06.2018 in Saarbrücken - Stadion Kieselhumes


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Jungen II JtfO Jungen III JtfO Mädchen II JtfO Mädchen III JtfO

Jungen II JtfO

______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. SL 2 GaR Saarbrücken 7.838 2. SL 14 Gymnasium am Stefansberg MZG 7.753 3. SL 1 ASG Dillingen 7.264 4. SL 4 MPG Saarlouis 7.172 5. SL 5 PWG Merzig 6.720 6. SL 3 GemS Schaumberg Theley 6.538 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 2 Jungen II JtfO GaR Saarbrücken Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 23 Tank, Max 2002 -0,8 11,61 631 17 Kunzler, Maurice 2001 -1,1 12,33 557 1188 14 Eberhard, Joshua 2002 -0,7 13,24 (475) 800 m 24 Thöse, Noah 2001 2:10,04 594 20 Mengele, Fynn 2001 2:10,91 587 1181 16 Johann, Lars 2001 2:16,59 (548) Weitsprung 17 Kunzler, Maurice 2001 +0,0 5,66 561 19 Maurer, Oliver 2001 +0,0 5,50 545 1106 13 Altpeter, Samir 2002 +0,6 5,18 (514) Hochsprung 18 Mattina, Fabrizio 2002 1,68 568 23 Tank, Max 2002 1,64 549 1117 19 Maurer, Oliver 2001 1,48 (469) Kugelstoss (5 kg) 18 Mattina, Fabrizio 2002 11,23 520 22 Schug, Marvin 2001 10,92 507 1027 16 Johann, Lars 2001 10,23 (479) Speerwurf (700 g) 18 Mattina, Fabrizio 2002 40,23 569 22 Schug, Marvin 2001 31,11 496 1065 15 Becker, Fabian 2002 24,86 (440) 4 x 100 m St. 1 23 Tank, Max 2002 48,52 1154 1154 17 Kunzler, Maurice 2001 19 Maurer, Oliver 2001 21 Park, Marcel 2002 St. 2 16 Johann, Lars 2001 53,00 (948) 15 Becker, Fabian 2002 13 Altpeter, Samir 2002 14 Eberhard, Joshua 2002 Gesamt: 7.838 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 14 Jungen II JtfO Gymnasium am Stefansberg MZG Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 351 Collmann, Jacob 2001 -0,8 12,38 552 349 Schmitt, Jona 2001 -0,7 12,39 551 1103 350 Czech, David 2002 -1,1 12,42 (548) 800 m 352 Jacobs, Paul 2002 2:08,80 603 349 Schmitt, Jona 2001 2:10,79 588 1191 353 Leigert, Alexander 2004 2:18,14 (538) Weitsprung 352 Jacobs, Paul 2002 +0,0 5,51 546 354 Kronewald, Jonas 2001 +0,0 5,32 527 1073 353 Leigert, Alexander 2004 +0,5 4,83 (478) Hochsprung 354 Kronewald, Jonas 2001 1,72 588 355 Collmann, Jannis 2003 1,60 529 1117 350 Czech, David 2002 1,56 (509) Kugelstoss (5 kg) 358 Spath, Timo 2001 14,35 638 359 Groent int Wood, Felix 2001 9,26 437 1075 357 Dietrich, Alexander 2001 9,04 (427) Speerwurf (700 g) 352 Jacobs, Paul 2002 37,13 545 356 Salm, Thiago 2001 32,79 511 1056 357 Dietrich, Alexander 2001 26,45 (455) 4 x 100 m St. 1 349 Schmitt, Jona 2001 48,84 1138 1138 350 Czech, David 2002 360 Lehnertz, Philipp 2003 355 Collmann, Jannis 2003 St. 2 357 Dietrich, Alexander 2001 50,48(1060) 356 Salm, Thiago 2001 354 Kronewald, Jonas 2001 353 Leigert, Alexander 2004 Gesamt: 7.753 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 1 Jungen II JtfO ASG Dillingen Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 1 Barhainski, Max 2001 -0,7 11,95 595 8 Seferin, Lukas 2002 -0,8 12,92 502 1097 3 Fritz, Tristan 2002 -1,1 13,21 (477) 800 m 5 Kerber, Luca 2002 2:21,05 519 7 Schröde, Jonas 2002 2:28,13 477 996 Weitsprung 4 Gebremehedin, Nathnael 2002 +1,2 5,73 567 10 Tils, Niklas 2002 +0,0 4,99 494 1061 12 Weselski, Daniel 2002 +0,0 4,77 (472) Hochsprung 4 Gebremehedin, Nathnael 2002 1,60 529 6 Sauter, Andreas 2002 1,44 448 977 8 Seferin, Lukas 2002 aufg. Kugelstoss (5 kg) 2 Contrino, Romeo 2004 9,74 458 7 Schröde, Jonas 2002 9,12 431 889 9 Steinmetz, Paul 2002 6,02 (277) Speerwurf (700 g) 2 Contrino, Romeo 2004 37,72 550 7 Schröde, Jonas 2002 32,25 506 1056 9 Steinmetz, Paul 2002 19,61 (387) 4 x 100 m St. 1 8 Seferin, Lukas 2002 47,85 1188 1188 1 Barhainski, Max 2001 10 Tils, Niklas 2002 4 Gebremehedin, Nathnael 2002 St. 2 6 Sauter, Andreas 2002 51,07(1032) 3 Fritz, Tristan 2002 11 Ufer, Johannes 2002 12 Weselski, Daniel 2002 Gesamt: 7.264 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 4 Jungen II JtfO MPG Saarlouis Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 40 Klauck, Tom 2002 -0,7 12,83 510 43 Poncelet, Lennart 2001 -0,8 13,08 488 998 44 Schackmann, Til 2001 -1,1 14,05 (410) 800 m 45 Schumacher, Marc 2002 2:15,33 556 41 Mattes, Tobias 2002 2:30,27 465 1021 44 Schackmann, Til 2001 aufg. Weitsprung 47 Zimmer, Leon 2001 +0,7 5,47 542 43 Poncelet, Lennart 2001 +0,0 5,12 507 1049 40 Klauck, Tom 2002 +0,7 4,96 (491) Hochsprung 38 Czapla, Jonas 2001 1,72 588 47 Zimmer, Leon 2001 1,68 568 1156 43 Poncelet, Lennart 2001 1,52 (489) Kugelstoss (5 kg) 37 Bro, Julien 2001 9,77 459 39 Engelhardt, Maik-Robin 2001 9,06 428 887 46 Weber, Jakob 2001 8,29 (393) Speerwurf (700 g) 38 Czapla, Jonas 2001 36,25 539 37 Bro, Julien 2001 23,76 430 969 46 Weber, Jakob 2001 17,66 (366) 4 x 100 m St. 1 47 Zimmer, Leon 2001 49,80 1092 1092 40 Klauck, Tom 2002 45 Schumacher, Marc 2002 38 Czapla, Jonas 2001 St. 2 37 Bro, Julien 2001 54,19 (899) 46 Weber, Jakob 2001 41 Mattes, Tobias 2002 39 Engelhardt, Maik-Robin 2001 Gesamt: 7.172 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 5 Jungen II JtfO PWG Merzig Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 52 Köni, Max 2002 -0,7 12,82 511 59 Zengerli, Simon 2001 -0,8 12,93 501 1012 53 Nilles, Tom 2001 -1,1 13,15 (482) 800 m 54 Reinert, Maximilian 2001 2:24,43 499 56 Waller, Fabian 2002 2:28,33 476 975 51 Kost, Marcel 2001 2:37,43 (428) Weitsprung 52 Köni, Max 2002 +0,1 5,16 512 59 Zengerli, Simon 2001 -0,2 5,14 509 1021 60 Fehr, David 2002 +0,0 4,41 (433) Hochsprung 58 Zeimet, Leo 2002 1,52 489 50 Schumacher, Lukas 2002 1,44 448 937 49 Hahn, Maximilian 2001 1,40 (427) Kugelstoss (5 kg) 54 Reinert, Maximilian 2001 9,15 432 58 Zeimet, Leo 2002 8,93 422 854 53 Nilles, Tom 2001 8,11 (384) Speerwurf (700 g) 50 Schumacher, Lukas 2002 29,71 484 58 Zeimet, Leo 2002 23,60 428 912 59 Zengerli, Simon 2001 18,80 (378) 4 x 100 m St. 1 50 Schumacher, Lukas 2002 51,59 1009 1009 53 Nilles, Tom 2001 56 Waller, Fabian 2002 52 Köni, Max 2002 St. 2 51 Kost, Marcel 2001 55,23 (858) 60 Fehr, David 2002 54 Reinert, Maximilian 2001 49 Hahn, Maximilian 2001 Gesamt: 6.720 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 3 Jungen II JtfO GemS Schaumberg Theley Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 32 Sefeloge, Lucas 2002 -1,1 12,76 517 35 Weisgerber, Amare 2002 -0,8 13,20 478 995 31 Schneider, Max 2003 -0,7 13,98 (415) 800 m 29 Schmidt-Vater, Jendrik 2003 2:33,50 448 30 Schmitt, Elias 2002 2:38,20 424 872 34 Wagner, Elias 2002 2:52,76 (358) Weitsprung 35 Weisgerber, Amare 2002 +0,0 5,22 518 32 Sefeloge, Lucas 2002 -1,0 4,73 467 985 31 Schneider, Max 2003 +0,5 4,07 (395) Hochsprung 34 Wagner, Elias 2002 1,48 469 29 Schmidt-Vater, Jendrik 2003 1,44 448 917 30 Schmitt, Elias 2002 1,40 (427) Kugelstoss (5 kg) 32 Sefeloge, Lucas 2002 9,88 464 28 Schery, Florian 2001 9,42 444 908 25 Adorff, Simon 2004 n.a. Speerwurf (700 g) 34 Wagner, Elias 2002 27,50 465 33 Stillenmunkes, Jonas 2003 25,90 450 915 28 Schery, Florian 2001 20,01 (391) 4 x 100 m St. 1 25 Adorff, Simon 2004 53,06 946 946 29 Schmidt-Vater, Jendrik 2003 31 Schneider, Max 2003 35 Weisgerber, Amare 2002 Gesamt: 6.538

Jungen III JtfO


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. SL 5 PWG Merzig 7.089 2. SL 8 GemS Neue Sandrennbahn Hom 6.412 3. SL 1 ASG Dillingen 6.406 4. SL 9 GemS Vopeliuspark Sulzbach 6.238 5. SL 7 AMG St. Ingbert 6.097 6. SL 4 MPG Saarlouis 6.077 7. SL 10 Gymnasium am Steinwald NK 5.825 8. SL 3 GemS Schaumberg Theley 5.721 9. SL 11 Leibniz-Gymnasium St. Ingbert 4.787 10. SL 12 Robert-Schuman-Gymnasium Sls 3.620 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 5 Jungen III JtfO PWG Merzig Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 225 Walisch, Lucas 2004 9,37 587 219 Kronenberger, Valentin 2004 9,58 561 1148 223 Spanier, Niklas 2004 10,05 (506) 800 m 227 Thome, Philipp 2003 2:27,51 481 224 Von Boch, Adrian 2003 2:31,43 459 940 222 Scheid, Cedric 2004 2:39,84 (416) Weitsprung 225 Walisch, Lucas 2004 +0,0 5,16 512 226 Thelen, Sanluca 2003 +0,0 4,99 494 1006 217 Chiaparo, Noah 2004 -0,4 4,66 (460) Hochsprung 226 Thelen, Sanluca 2003 1,68 568 224 Von Boch, Adrian 2003 1,52 489 1057 217 Chiaparo, Noah 2004 1,48 (469) Kugelstoss (4 kg) 220 Lauk, Joel 2003 11,74 540 225 Walisch, Lucas 2004 9,22 435 975 219 Kronenberger, Valentin 2004 7,91 (374) Ballwurf 200g 218 Kewenig, Jonas 2003 50,00 414 220 Lauk, Joel 2003 48,50 405 819 221 Noh, Elias 2004 48,00 (402) 4 x 75 m St. 1 219 Kronenberger, Valentin 2004 37,97 1144 1144 217 Chiaparo, Noah 2004 223 Spanier, Niklas 2004 227 Thome, Philipp 2003 St. 2 226 Thelen, Sanluca 2003 42,10 (911) 224 Von Boch, Adrian 2003 221 Noh, Elias 2004 220 Lauk, Joel 2003 Gesamt: 7.089 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 8 Jungen III JtfO GemS Neue Sandrennbahn Hom Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 172 Kisselev, Paul 2004 10,22 487 171 Fe, Nico 2004 11,06 403 890 800 m 169 Charles, Okai 2003 2:06,68 619 172 Kisselev, Paul 2004 2:22,48 510 1129 178 Renard, Tamay 2003 2:58,80 (333) Weitsprung 173 Remiszewski, Piotr 2004 +0,0 4,70 464 169 Charles, Okai 2003 +0,0 4,54 447 911 178 Renard, Tamay 2003 +0,0 4,24 (414) Hochsprung 177 Wagner, Max 2003 1,44 448 169 Charles, Okai 2003 1,44 448 896 173 Remiszewski, Piotr 2004 1,40 (427) Kugelstoss (4 kg) 173 Remiszewski, Piotr 2004 9,29 438 177 Wagner, Max 2003 7,73 366 804 175 Sengü, Mert 2003 6,94 (326) Ballwurf 200g 170 Dirlein, Justin 2004 47,50 399 174 Ripperger, Adrian 2003 42,00 366 765 175 Sengü, Mert 2003 36,50 (331) 4 x 75 m St. 1 177 Wagner, Max 2003 40,12 1017 1017 172 Kisselev, Paul 2004 171 Fe, Nico 2004 178 Renard, Tamay 2003 St. 2 176 Stengel, Daniel 2004 44,09 (814) 175 Sengü, Mert 2003 174 Ripperger, Adrian 2003 170 Dirlein, Justin 2004 Gesamt: 6.412 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 1 Jungen III JtfO ASG Dillingen Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 139 Kraus, Benedikt 2003 9,78 537 133 Brenner, Maximilian 2004 10,60 448 985 800 m 139 Kraus, Benedikt 2003 2:30,57 463 138 Klasen, Jonas 2003 2:31,67 458 921 141 Sauter, Arthur 2004 n.a. Weitsprung 140 Quarz, Noah 2003 -0,1 4,46 439 133 Brenner, Maximilian 2004 -0,1 4,28 419 858 134 Brosette, Felix 2003 +0,0 3,98 (385) Hochsprung 143 Valenti, Lorenz 2003 1,52 489 141 Sauter, Arthur 2004 1,44 448 937 136 Gattau, Nils 2003 o.g.V. Kugelstoss (4 kg) 142 Stickdorn, Florian 2003 9,92 466 136 Gattau, Nils 2003 8,94 422 888 143 Valenti, Lorenz 2003 8,75 (414) Ballwurf 200g 140 Quarz, Noah 2003 48,50 405 142 Stickdorn, Florian 2003 42,50 369 774 137 Jokat, Mauro 2004 38,50 (344) 4 x 75 m St. 1 139 Kraus, Benedikt 2003 39,66 1043 1043 141 Sauter, Arthur 2004 140 Quarz, Noah 2003 133 Brenner, Maximilian 2004 St. 2 138 Klasen, Jonas 2003 disq. 136 Gattau, Nils 2003 143 Valenti, Lorenz 2003 142 Stickdorn, Florian 2003 Gesamt: 6.406 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 9 Jungen III JtfO GemS Vopeliuspark Sulzbach Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 160 Hellmund, Justin 2004 10,14 496 166 Recktenwald, Jonas 2003 10,30 479 975 159 Cakar, Ilker 2003 o.g.V. 800 m 162 Johann, Moritz 2003 2:38,59 422 166 Recktenwald, Jonas 2003 2:42,96 401 823 158 Ramadan, Emre 2004 2:45,17 (391) Weitsprung 168 Wommer, Niklas 2004 -0,1 4,42 434 157 Alshikhouni, Mohammed 2004 +0,3 4,09 398 832 160 Hellmund, Justin 2004 -1,3 4,00 (388) Hochsprung 168 Wommer, Niklas 2004 1,48 469 167 Rumpf, Steve 2003 1,32 384 853 162 Johann, Moritz 2003 1,28 (362) Kugelstoss (4 kg) 165 Montag, Silas 2003 10,45 488 168 Wommer, Niklas 2004 9,13 431 919 167 Rumpf, Steve 2003 7,57 (358) Ballwurf 200g 157 Alshikhouni, Mohammed 2004 54,00 436 167 Rumpf, Steve 2003 46,50 393 829 165 Montag, Silas 2003 46,50 (393) 4 x 75 m St. 1 160 Hellmund, Justin 2004 40,30 1007 1007 162 Johann, Moritz 2003 157 Alshikhouni, Mohammed 2004 166 Recktenwald, Jonas 2003 Gesamt: 6.238 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 7 Jungen III JtfO AMG St. Ingbert Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 126 Meiche, Dominik 2004 10,07 504 123 Horvat, Paul 2003 10,30 479 983 128 Reif, Mathis 2003 10,86 (422) 800 m 131 Schwarz, Fynn 2004 2:32,07 455 122 Alaimo, Marco 2003 2:35,70 436 891 125 Mayr, Moritz 2004 3:03,24 (316) Weitsprung 124 Lieblang, Silas 2004 +0,0 4,77 472 132 Wagner, Finn 2003 +0,0 4,12 401 873 128 Reif, Mathis 2003 +0,0 4,10 (399) Hochsprung 122 Alaimo, Marco 2003 1,48 469 126 Meiche, Dominik 2004 1,44 448 917 129 Ruffing, Moritz 2005 1,20 (318) Kugelstoss (4 kg) 123 Horvat, Paul 2003 8,04 381 126 Meiche, Dominik 2004 7,59 359 740 127 Neff, Timo 2004 6,08 (281) Ballwurf 200g 121 Abel, Philipp 2004 47,50 399 130 Schmidt, Lukas 2004 32,50 303 702 127 Neff, Timo 2004 32,00 (300) 4 x 75 m St. 1 124 Lieblang, Silas 2004 40,59 991 991 129 Ruffing, Moritz 2005 132 Wagner, Finn 2003 123 Horvat, Paul 2003 St. 2 128 Reif, Mathis 2003 43,28 (852) 121 Abel, Philipp 2004 130 Schmidt, Lukas 2004 122 Alaimo, Marco 2003 Gesamt: 6.097 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 4 Jungen III JtfO MPG Saarlouis Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 209 Tomm, Niklas 2004 9,81 533 206 Becker, Maximilian 2003 9,93 520 1053 207 Bernhard, Dennis 2005 10,80 (428) 800 m 208 Karrenbauer, Laurin 2006 2:43,48 398 212 Müller-Grä, Tim 2005 2:48,81 374 772 207 Bernhard, Dennis 2005 2:58,73 (334) Weitsprung 206 Becker, Maximilian 2003 +1,1 4,42 434 209 Tomm, Niklas 2004 +1,0 4,15 404 838 216 Wortmann, Laurin 2005 +2,5 3,32 (306) Hochsprung 211 Karrenbauer, Lennart 2005 1,56 509 209 Tomm, Niklas 2004 1,44 448 957 216 Wortmann, Laurin 2005 1,08 (247) Kugelstoss (4 kg) 211 Karrenbauer, Lennart 2005 10,27 480 216 Wortmann, Laurin 2005 5,76 263 743 Ballwurf 200g 211 Karrenbauer, Lennart 2005 65,00 494 208 Karrenbauer, Laurin 2006 49,50 411 905 205 Abdullah Alhaij, Ali 2005 38,50 (344) 4 x 75 m St. 1 207 Bernhard, Dennis 2005 44,20 809 809 206 Becker, Maximilian 2003 214 Wagner, Philip 2005 212 Müller-Grä, Tim 2005 Gesamt: 6.077 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 10 Jungen III JtfO Gymnasium am Steinwald NK Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 190 Talai, Shayan 2003 9,87 526 187 Ruppel, Eduard 2004 11,43 370 896 185 Müller, Niklas 2005 o.g.V. 800 m 186 Müller, Tom 2003 2:29,49 469 187 Ruppel, Eduard 2004 2:55,18 348 817 183 Kaul, Nils 2003 3:08,30 (298) Weitsprung 182 Dörr, Ole 2005 -0,8 3,77 361 185 Müller, Niklas 2005 +0,0 3,58 338 699 183 Kaul, Nils 2003 +0,7 3,21 (292) Hochsprung 190 Talai, Shayan 2003 1,48 469 191 Tudel-Rottmann, Linus 2003 1,44 448 917 186 Müller, Tom 2003 1,44 (448) Kugelstoss (4 kg) 189 Schneider, Dennis 2003 8,62 408 181 Beyer, Lasse 2003 7,54 357 765 191 Tudel-Rottmann, Linus 2003 7,10 (335) Ballwurf 200g 189 Schneider, Dennis 2003 59,00 463 181 Beyer, Lasse 2003 38,50 344 807 182 Dörr, Ole 2005 35,00 (320) 4 x 75 m St. 1 185 Müller, Niklas 2005 41,84 924 924 186 Müller, Tom 2003 182 Dörr, Ole 2005 190 Talai, Shayan 2003 St. 2 191 Tudel-Rottmann, Linus 2003 42,14 (909) 183 Kaul, Nils 2003 189 Schneider, Dennis 2003 187 Ruppel, Eduard 2004 Gesamt: 5.825 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 3 Jungen III JtfO GemS Schaumberg Theley Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 150 Kreuz, Janis 2004 10,37 471 145 Dewes, Niclas 2004 10,76 432 903 156 Zitzmann, Pepe 2004 11,12 (398) 800 m 153 Ruland, Joel 2005 2:40,18 414 152 Ponik, Eldin 2005 2:57,24 339 753 151 Naumann, Moritz 2004 3:34,56 (217) Weitsprung 154 Sleet, Samuel 2006 +0,0 4,47 440 155 Zejnullahu, Fabian 2004 +0,0 4,18 408 848 153 Ruland, Joel 2005 -0,6 4,10 (399) Hochsprung 149 Klos, Cedric 2004 1,44 448 147 Kirsch, Louis 2004 1,36 406 854 154 Sleet, Samuel 2006 n.a. Kugelstoss (4 kg) 154 Sleet, Samuel 2006 7,89 374 148 Klauck, Finlay 2004 5,90 271 645 155 Zejnullahu, Fabian 2004 4,94 (215) Ballwurf 200g 147 Kirsch, Louis 2004 54,00 436 151 Naumann, Moritz 2004 39,50 350 786 152 Ponik, Eldin 2005 37,50 (337) 4 x 75 m St. 1 156 Zitzmann, Pepe 2004 41,70 932 932 145 Dewes, Niclas 2004 150 Kreuz, Janis 2004 147 Kirsch, Louis 2004 Gesamt: 5.721 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 11 Jungen III JtfO Leibniz-Gymnasium St. Ingbert Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 199 Tuttolomondo, Gianluca 2005 10,45 463 195 Köhle, Jarno 2004 10,83 425 888 800 m 195 Köhle, Jarno 2004 2:37,01 430 196 Lauer, Jaari 2004 3:03,86 314 744 Weitsprung 198 Schlicher, Tjörben 2003 +0,1 5,23 519 194 Lorenc, Eric 2003 +0,5 3,93 379 898 Hochsprung 198 Schlicher, Tjörben 2003 1,56 509 509 193 Becker, Jonathan 2005 n.a. Ballwurf 200g 193 Becker, Jonathan 2005 58,00 458 201 Tajali-Awal, Shayan 2004 34,50 317 775 4 x 75 m St. 2 199 Tuttolomondo, Gianluca 2005 40,91 973 973 198 Schlicher, Tjörben 2003 194 Lorenc, Eric 2003 201 Tajali-Awal, Shayan 2004 St. 1 195 Köhle, Jarno 2004 43,58 (838) 197 Merino Rosell, Gonzalo 2003 196 Lauer, Jaari 2004 200 Vetsch, Lukas 2004 Gesamt: 4.787 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 12 Jungen III JtfO Robert-Schuman-Gymnasium Sls Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 234 Valeske, Simon 2005 11,34 378 232 Schleich, Oliver 2005 11,43 370 748 800 m 232 Schleich, Oliver 2005 2:41,98 405 230 Kuhn, Tom 2003 2:43,08 400 805 229 Baranzke, Louis 2003 2:46,17 (386) Weitsprung 230 Kuhn, Tom 2003 +1,8 4,19 409 409 Hochsprung 229 Baranzke, Louis 2003 1,44 448 234 Valeske, Simon 2005 1,32 384 832 Kugelstoss (4 kg) 233 Ulrich, Lukas 2003 8,47 401 401 Ballwurf 200g 233 Ulrich, Lukas 2003 52,00 425 425 St. 1 230 Kuhn, Tom 2003 disq. 229 Baranzke, Louis 2003 234 Valeske, Simon 2005 232 Schleich, Oliver 2005 Gesamt: 3.620

Mädchen II JtfO


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. SL 2 GaR Saarbrücken 8.007 2. SL 4 MPG Saarlouis 7.035 3. SL 6 DFG Saarbrücken 6.515 4. SL 1 ASG Dillingen 6.376 5. SL 3 GemS Schaumberg Theley 5.939 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 2 Mädchen II JtfO GaR Saarbrücken Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 96 Woidy, Saskia 2001 +1,5 12,25 633 93 Lorang, Carola 2001 +0,2 13,21 543 1176 91 Lambert, Joline 2004 +2,7 13,79 (494) 800 m 92 Laschinger, Sarah 2002 2:29,67 513 95 Steub, Uli Maren 2001 2:29,76 512 1025 94 Makhina, Anastasia 2003 2:36,25 (478) Weitsprung 96 Woidy, Saskia 2001 +0,0 5,89 641 88 Flachsland, Louisa 2001 +0,0 5,22 572 1213 90 Grauvogel, Paula 2003 +0,0 5,21 (571) Hochsprung 89 Gerhard, Lilly 2003 1,64 588 85 Baus, Janine 2002 1,64 588 1176 88 Flachsland, Louisa 2001 1,60 (565) Kugelstoss (3 kg) 89 Gerhard, Lilly 2003 12,00 549 85 Baus, Janine 2002 10,83 505 1054 93 Lorang, Carola 2001 9,77 (463) Speerwurf (500 g) 89 Gerhard, Lilly 2003 36,02 551 85 Baus, Janine 2002 34,78 541 1092 90 Grauvogel, Paula 2003 34,76 (540) 4 x 100 m St. 1 93 Lorang, Carola 2001 48,92 1271 1271 88 Flachsland, Louisa 2001 90 Grauvogel, Paula 2003 96 Woidy, Saskia 2001 St. 2 87 Fischer, Paula 2002 54,23(1027) 86 Escher, Luca-Sophie 2004 91 Lambert, Joline 2004 94 Makhina, Anastasia 2003 Gesamt: 8.007 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 4 Mädchen II JtfO MPG Saarlouis Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 117 Weber, Isabel 2003 +2,7 12,70 589 115 Schnubel, Dionne 2002 +0,2 13,31 534 1123 110 Fendel, Annika 2001 +1,5 13,32 (533) 800 m 109 Detzler, Luise 2002 2:18,27 581 112 Kockler, Leonie 2004 3:19,19 308 889 114 Scheller, Marie-June 2004 4:18,25 (166) Weitsprung 117 Weber, Isabel 2003 +1,0 4,54 498 113 Ludewig, Amelie 2002 +0,0 4,43 486 984 111 Klein, Katharina 2004 +0,0 4,27 (467) Hochsprung 110 Fendel, Annika 2001 1,44 469 113 Ludewig, Amelie 2002 1,40 444 913 111 Klein, Katharina 2004 1,36 (419) Kugelstoss (3 kg) 116 Schumacher, Svenja 2001 11,70 538 110 Fendel, Annika 2001 9,77 463 1001 112 Kockler, Leonie 2004 n.a. Speerwurf (500 g) 116 Schumacher, Svenja 2001 34,54 539 113 Ludewig, Amelie 2002 23,96 441 980 4 x 100 m St. 1 115 Schnubel, Dionne 2002 51,53 1145 1145 117 Weber, Isabel 2003 109 Detzler, Luise 2002 116 Schumacher, Svenja 2001 Gesamt: 7.035 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 6 Mädchen II JtfO DFG Saarbrücken Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 73 Fraisse, Ambre 2001 +0,2 13,32 533 81 Weber, Colleen 2003 +1,5 13,52 516 1049 75 Koster, Stella 2002 +2,7 14,09 (471) 800 m 81 Weber, Colleen 2003 2:27,30 526 75 Koster, Stella 2002 2:37,07 474 1000 Weitsprung 73 Fraisse, Ambre 2001 -0,7 4,72 518 78 Neumann, LÚonie 2002 +0,1 4,32 473 991 80 Varin-Dapper, Hanna 2002 +0,4 3,93 (427) Hochsprung 77 Missous, Halima 2002 1,48 493 78 Neumann, LÚonie 2002 1,40 444 937 80 Varin-Dapper, Hanna 2002 1,28 (368) Kugelstoss (3 kg) 79 Nitschmann, Florence 2002 7,24 354 74 Herbig, Jacqueline 2002 7,15 350 704 Speerwurf (500 g) 79 Nitschmann, Florence 2002 21,67 418 77 Missous, Halima 2002 14,70 337 755 74 Herbig, Jacqueline 2002 aufg. 4 x 100 m St. 1 81 Weber, Colleen 2003 53,01 1079 1079 77 Missous, Halima 2002 75 Koster, Stella 2002 73 Fraisse, Ambre 2001 Gesamt: 6.515 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 1 Mädchen II JtfO ASG Dillingen Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 64 Kockler, Lara 2001 +0,2 13,78 495 63 Pitz, Louisa 2002 +2,7 14,60 433 928 70 Schneider, Marie 2001 +1,5 14,71 (425) 800 m 67 Maas, Yvonne 2002 2:41,73 451 63 Pitz, Louisa 2002 2:56,79 386 837 72 Uruqui, Dorentina 2003 4:12,63 (176) Weitsprung 61 Jost, Lea 2002 +0,0 4,46 489 67 Maas, Yvonne 2002 +0,0 4,38 480 969 68 Neu, Michelle 2002 +0,0 4,04 (440) Hochsprung 61 Jost, Lea 2002 1,48 493 66 Leinen, Adina 2002 1,44 469 962 69 Ogbeide, Ivie 2002 1,24 (342) Kugelstoss (3 kg) 71 Stickdorn, Alexia 2002 10,28 484 68 Neu, Michelle 2002 10,02 473 957 Speerwurf (500 g) 62 Jung, Alena 2002 27,30 474 71 Stickdorn, Alexia 2002 21,01 411 885 4 x 100 m St. 2 63 Pitz, Louisa 2002 59,20 838 838 66 Leinen, Adina 2002 68 Neu, Michelle 2002 71 Stickdorn, Alexia 2002 St. 1 67 Maas, Yvonne 2002 aufg. 61 Jost, Lea 2002 70 Schneider, Marie 2001 64 Kockler, Lara 2001 Gesamt: 6.376 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 3 Mädchen II JtfO GemS Schaumberg Theley Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 104 Schwarz, Lea-Sofie 2002 +1,5 13,94 482 105 Wahl, Vanessa 2003 +2,7 14,32 453 935 97 Amberger, Sista-Maija 2003 n.a. 800 m 98 Battermann, Janna 2003 3:01,88 367 105 Wahl, Vanessa 2003 3:09,03 341 708 99 Dumoulin, Jana 2002 3:12,78 (328) Weitsprung 100 Marx, Hanna 2002 +0,2 4,31 472 103 Schu, Leoni 2003 -0,4 4,03 439 911 105 Wahl, Vanessa 2003 +0,0 3,98 (433) Hochsprung 102 Rüh, Brunhilda 2002 1,44 469 103 Schu, Leoni 2003 1,32 394 863 97 Amberger, Sista-Maija 2003 1,24 (342) Kugelstoss (3 kg) 100 Marx, Hanna 2002 8,52 412 99 Dumoulin, Jana 2002 6,88 337 749 101 Morsch, Lena 2003 6,77 (332) Speerwurf (500 g) 104 Schwarz, Lea-Sofie 2002 26,89 470 102 Rüh, Brunhilda 2002 15,59 348 818 99 Dumoulin, Jana 2002 14,99 (340) 4 x 100 m St. 1 97 Amberger, Sista-Maija 2003 56,03 955 955 100 Marx, Hanna 2002 102 Rüh, Brunhilda 2002 104 Schwarz, Lea-Sofie 2002 Gesamt: 5.939

Mädchen III JtfO


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. SL 5 PWG Merzig 6.653 2. SL 1 ASG Dillingen 6.382 3. SL 13 VdL-Gymnasium Blieskastel 6.113 4. SL 7 AMG St. Ingbert 5.687 5. SL 10 Gymnasium am Steinwald NK 5.641 6. SL 14 Gymnasium am Stefansberg MZG 5.558 7. SL 3 GemS Schaumberg Theley 5.220 8. SL 12 Robert-Schuman-Gymnasium Sls 4.735 9. SL 8 GemS Neue Sandrennbahn Hom 4.593 10. SL 11 Leibniz-Gymnasium St. Ingbert 3.996 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 5 Mädchen III JtfO PWG Merzig Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 321 Schulligen, Julia 2003 10,07 522 320 Schröde, Alischa 2004 10,64 462 984 313 Becker, Anna 2004 12,02 (339) 800 m 316 Jakobi, Leonie 2005 2:44,88 437 322 Weiand, Nele 2003 2:46,46 430 867 Weitsprung 321 Schulligen, Julia 2003 +0,0 4,40 482 320 Schröde, Alischa 2004 -1,0 4,35 477 959 317 Nickels, Martha 2003 +0,4 4,14 (452) Hochsprung 314 Berndt, Jana 2005 1,48 493 313 Becker, Anna 2004 1,44 469 962 315 Bürne, Luisa 2003 1,40 (444) Kugelstoss (3 kg) 314 Berndt, Jana 2005 9,03 433 319 Schettle, Vanessa 2004 7,66 374 807 318 Roth, Anna 2004 7,63 (372) Ballwurf 200g 318 Roth, Anna 2004 45,00 509 319 Schettle, Vanessa 2004 42,50 491 1000 322 Weiand, Nele 2003 40,50 (476) 4 x 75 m St. 1 313 Becker, Anna 2004 39,77 1074 1074 321 Schulligen, Julia 2003 314 Berndt, Jana 2005 320 Schröde, Alischa 2004 St. 2 317 Nickels, Martha 2003 43,76 (865) 315 Bürne, Luisa 2003 322 Weiand, Nele 2003 319 Schettle, Vanessa 2004 Gesamt: 6.653 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 1 Mädchen III JtfO ASG Dillingen Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 264 Wilhelm, Franka 2005 10,38 489 253 Johannes, Angelina 2005 11,05 422 911 258 Hasenwanger, Emma 2004 11,08 (419) 800 m 255 Biehler, Merle 2004 2:39,83 460 263 Schwinn, Annika 2004 2:43,48 443 903 253 Johannes, Angelina 2005 3:02,47 (364) Weitsprung 264 Wilhelm, Franka 2005 -0,7 4,22 461 259 Hefner, Nele 2004 -0,2 4,19 458 919 254 Becker, Lena 2003 -0,9 3,82 (413) Hochsprung 258 Hasenwanger, Emma 2004 1,40 444 260 Klein, Jule 2003 1,32 394 838 262 Schuldgen, Hanna 2005 1,24 (342) Kugelstoss (3 kg) 260 Klein, Jule 2003 10,24 482 256 Botta, Helena 2003 7,58 370 852 262 Schuldgen, Hanna 2005 6,58 (323) Ballwurf 200g 254 Becker, Lena 2003 47,00 523 256 Botta, Helena 2003 37,50 453 976 260 Klein, Jule 2003 36,00 (441) 4 x 75 m St. 1 263 Schwinn, Annika 2004 41,42 983 983 264 Wilhelm, Franka 2005 258 Hasenwanger, Emma 2004 256 Botta, Helena 2003 St. 2 262 Schuldgen, Hanna 2005 46,51 (743) 261 Pitz, Louisa 2003 259 Hefner, Nele 2004 253 Johannes, Angelina 2005 Gesamt: 6.382 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 13 Mädchen III JtfO VdL-Gymnasium Blieskastel Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 337 Breininger, Paula 2003 9,93 538 341 Matula, Jana 2004 10,86 440 978 339 Hsu, Julia 2005 11,37 (393) 800 m 341 Matula, Jana 2004 2:43,55 443 346 Oberinger, Elena 2004 3:03,67 360 803 339 Hsu, Julia 2005 3:12,32 (330) Weitsprung 337 Breininger, Paula 2003 +0,0 4,66 512 338 Grieser, Annika 2004 -0,2 4,52 496 1008 345 Muntz, Sina 2005 -0,1 3,86 (418) Hochsprung 338 Grieser, Annika 2004 1,44 469 343 Merkl, Elly 2004 1,36 419 888 346 Oberinger, Elena 2004 1,32 (394) Kugelstoss (3 kg) 347 Walle, Rosa 2005 7,14 350 343 Merkl, Elly 2004 6,28 308 658 342 Mehnert, Michelle 2004 5,91 (289) Ballwurf 200g 347 Walle, Rosa 2005 26,00 354 345 Muntz, Sina 2005 26,00 354 708 342 Mehnert, Michelle 2004 23,50 (330) 4 x 75 m St. 1 337 Breininger, Paula 2003 39,83 1070 1070 338 Grieser, Annika 2004 341 Matula, Jana 2004 343 Merkl, Elly 2004 St. 2 339 Hsu, Julia 2005 45,19 (800) 345 Muntz, Sina 2005 346 Oberinger, Elena 2004 344 Merkl, Lia 2006 Gesamt: 6.113 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 7 Mädchen III JtfO AMG St. Ingbert Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 245 Jütt, Emily 2004 10,86 440 248 Linz, Leni 2004 11,44 387 827 250 Prassel, Lea 2003 11,52 (380) 800 m 244 Hoffmann, Anna 2003 2:58,66 379 245 Jütt, Emily 2004 3:07,68 346 725 251 Weber, Sophie 2004 3:14,20 (323) Weitsprung 252 Traudt, Luisa 2005 +0,7 3,95 429 243 Gro, Eleni 2004 +0,0 3,49 372 801 241 Ehrhard, Lena 2003 +0,9 3,49 (372) Hochsprung 247 Krebs, Silvie 2003 1,48 493 246 Klicker, Mia 2005 1,36 419 912 249 Pirrung, Hannah 2003 1,32 (394) Kugelstoss (3 kg) 241 Ehrhard, Lena 2003 7,00 343 249 Pirrung, Hannah 2003 6,71 329 672 244 Hoffmann, Anna 2003 6,58 (323) Ballwurf 200g 250 Prassel, Lea 2003 38,00 457 247 Krebs, Silvie 2003 34,50 429 886 241 Ehrhard, Lena 2003 33,00 (416) 4 x 75 m St. 1 248 Linz, Leni 2004 43,79 864 864 250 Prassel, Lea 2003 249 Pirrung, Hannah 2003 247 Krebs, Silvie 2003 St. 2 246 Klicker, Mia 2005 45,62 (781) 242 Frommer, Josefine 2005 243 Gro, Eleni 2004 252 Traudt, Luisa 2005 Gesamt: 5.687 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 10 Mädchen III JtfO Gymnasium am Steinwald NK Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 299 Schorr, Maja 2004 10,00 530 295 Momber, Johanna 2005 11,01 426 956 298 Sucha, Gurpreet 2006 12,92 (273) 800 m 296 Ingram, Alissia 2004 3:10,10 337 295 Momber, Johanna 2005 3:13,74 325 662 293 Keller, Franziska 2004 3:14,85 (321) Weitsprung 289 Bonet, Victoria 2005 +0,0 4,16 454 297 Rump, Lara 2005 +1,7 3,13 324 778 296 Ingram, Alissia 2004 n.a. Hochsprung 291 Fuhrmann, Lisa 2004 1,36 419 293 Keller, Franziska 2004 1,32 394 813 289 Bonet, Victoria 2005 1,28 (368) Kugelstoss (3 kg) 291 Fuhrmann, Lisa 2004 7,79 379 289 Bonet, Victoria 2005 6,58 323 702 298 Sucha, Gurpreet 2006 4,18 (192) Ballwurf 200g 299 Schorr, Maja 2004 49,00 537 297 Rump, Lara 2005 19,50 288 825 290 Bosinger, Sophie 2006 13,50 (217) 4 x 75 m St. 1 293 Keller, Franziska 2004 42,95 905 905 299 Schorr, Maja 2004 291 Fuhrmann, Lisa 2004 295 Momber, Johanna 2005 St. 2 296 Ingram, Alissia 2004 50,57 (586) 290 Bosinger, Sophie 2006 297 Rump, Lara 2005 298 Sucha, Gurpreet 2006 Gesamt: 5.641 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 14 Mädchen III JtfO Gymnasium am Stefansberg MZG Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 362 Mathias, Lotte 2004 10,97 430 367 Kügler, Leonie 2004 11,03 424 854 361 Kofschoff, Isabelle 2005 11,58 (375) 800 m 366 Frank, Cosima 2004 2:43,65 442 364 Fehr, Zoe 2003 3:11,52 332 774 365 Dillschneider, Anna 2003 3:12,42 (329) Weitsprung 366 Frank, Cosima 2004 +0,0 4,07 444 364 Fehr, Zoe 2003 +1,6 4,06 443 887 367 Kügler, Leonie 2004 -1,3 3,90 (423) Hochsprung 369 Schneider, Finja 2003 1,28 368 364 Fehr, Zoe 2003 1,24 342 710 368 Stuffer, Franka 2004 1,20 (315) Kugelstoss (3 kg) 370 Reimsbach, Magdalena 2003 6,96 341 369 Schneider, Finja 2003 6,46 317 658 368 Stuffer, Franka 2004 6,19 (303) Ballwurf 200g 370 Reimsbach, Magdalena 2003 45,00 509 368 Stuffer, Franka 2004 28,50 377 886 371 Loser, Jolina 2004 21,50 (310) 4 x 75 m St. 1 371 Loser, Jolina 2004 45,43 789 789 361 Kofschoff, Isabelle 2005 362 Mathias, Lotte 2004 369 Schneider, Finja 2003 St. 2 366 Frank, Cosima 2004 45,63 (780) 365 Dillschneider, Anna 2003 367 Kügler, Leonie 2004 372 Dillschneider, Josephine 2004 Gesamt: 5.558 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 3 Mädchen III JtfO GemS Schaumberg Theley Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 276 Windhäuse, Lina 2004 11,05 422 271 Mehrstein, Johanna 2004 11,10 417 839 270 Magar, Milena 2006 12,12 (331) 800 m 265 Caspar, Emma 2004 2:59,06 377 267 Isso, Dunia 2004 3:33,83 265 642 272 Schwarz, Kim-Marie 2004 aufg. Weitsprung 276 Windhäuse, Lina 2004 +0,0 3,82 413 265 Caspar, Emma 2004 +0,0 3,70 399 812 273 Sefeloge, Ina 2005 +0,0 3,25 (340) Hochsprung 266 Giebel, Ida 2004 1,28 368 272 Schwarz, Kim-Marie 2004 1,24 342 710 269 Kunkel, Mia 2004 1,00 (175) Kugelstoss (3 kg) 266 Giebel, Ida 2004 7,04 345 269 Kunkel, Mia 2004 5,85 286 631 273 Sefeloge, Ina 2005 5,46 (265) Ballwurf 200g 266 Giebel, Ida 2004 33,50 420 272 Schwarz, Kim-Marie 2004 31,00 399 819 267 Isso, Dunia 2004 25,00 (345) 4 x 75 m St. 2 265 Caspar, Emma 2004 45,94 767 767 267 Isso, Dunia 2004 269 Kunkel, Mia 2004 273 Sefeloge, Ina 2005 St. 1 268 Koch, Alyssa 2006 disq. 270 Magar, Milena 2006 271 Mehrstein, Johanna 2004 276 Windhäuse, Lina 2004 Gesamt: 5.220 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 12 Mädchen III JtfO Robert-Schuman-Gymnasium Sls Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 330 Staudter, Zoe 2005 10,79 447 447 800 m 327 Philippi, Johanna 2005 3:13,66 325 326 Eckhardt, Kim 2006 3:26,21 286 611 Weitsprung 329 Schäfe, Anja 2004 +0,0 4,64 509 330 Staudter, Zoe 2005 -1,2 3,87 420 929 332 Weber, Louisa 2003 +2,2 3,74 (404) Hochsprung 329 Schäfe, Anja 2004 1,40 444 332 Weber, Louisa 2003 1,32 394 838 326 Eckhardt, Kim 2006 1,08 (233) Kugelstoss (3 kg) 330 Staudter, Zoe 2005 6,88 337 329 Schäfe, Anja 2004 6,81 334 671 Ballwurf 200g 328 Schmitz, Leni 2006 22,50 320 331 Thiel, ValÚrie 2006 17,50 266 586 4 x 75 m St. 1 326 Eckhardt, Kim 2006 48,75 653 653 327 Philippi, Johanna 2005 328 Schmitz, Leni 2006 332 Weber, Louisa 2003 Gesamt: 4.735 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 8 Mädchen III JtfO GemS Neue Sandrennbahn Hom Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 288 Wei, Amalia 2005 11,42 389 285 Quilitsch, Kathrin 2004 11,76 360 749 287 Sargsyan, Maria 2004 12,98 (269) 800 m 286 Rudik, Natalia 2004 3:33,78 265 281 Günthe, Marie 2004 3:54,43 214 479 279 Büttne, Maja 2004 aufg. Weitsprung 288 Wei, Amalia 2005 -0,9 3,97 432 287 Sargsyan, Maria 2004 +0,3 3,34 352 784 284 Odyniec, Leonie 2004 +0,0 3,29 (346) Hochsprung 285 Quilitsch, Kathrin 2004 1,28 368 286 Rudik, Natalia 2004 1,20 315 683 282 Karatas, Rabia 2003 1,20 (315) Kugelstoss (3 kg) 284 Odyniec, Leonie 2004 6,02 295 277 Bauer, Emelie 2005 5,73 280 575 280 Charrad, Sarra 2003 4,12 (188) Ballwurf 200g 288 Wei, Amalia 2005 23,00 325 286 Rudik, Natalia 2004 20,50 299 624 4 x 75 m St. 1 287 Sargsyan, Maria 2004 47,57 699 699 282 Karatas, Rabia 2003 284 Odyniec, Leonie 2004 285 Quilitsch, Kathrin 2004 Gesamt: 4.593 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: SL 11 Mädchen III JtfO Leibniz-Gymnasium St. Ingbert Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 305 Henricus, Anica-Sophie 2005 11,56 377 308 Simoch, Melina 2004 12,08 334 711 800 m 303 Hantke, Amelie 2005 3:20,99 302 301 Edelmann, Anna 2005 3:31,22 272 574 Weitsprung 302 Minnig, Sibylle 2005 +0,0 3,48 371 307 Vogelgesang, Jill 2005 +0,7 3,16 328 699 Hochsprung 301 Edelmann, Anna 2005 1,04 204 204 Kugelstoss (3 kg) 306 Kares, Neele 2004 6,02 295 295 Ballwurf 200g 308 Simoch, Melina 2004 33,00 416 303 Hantke, Amelie 2005 24,50 340 756 4 x 75 m St. 2 309 Gergen, Joana 2006 46,17 757 757 307 Vogelgesang, Jill 2005 311 Neiss, Kara 2006 302 Minnig, Sibylle 2005 St. 1 305 Henricus, Anica-Sophie 2005 46,36 (749) 306 Kares, Neele 2004 308 Simoch, Melina 2004 303 Hantke, Amelie 2005 Gesamt: 3.996
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2018 für: SL/ Ministerium für Bildung